Новый сезон проекта «Флагманы образования»: регистрация!

Диагностика и развитие профессиональных и гибких навыков, карьерный рост, возможность включения в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования» – всё это конкурс «Флагманы образования».
    15 мая 17 сентября
    Новый сезон проекта «Флагманы образования»: регистрация!.

Участвовать в нём могут:
    студенты вузов и колледжей — обучающиеся любых направлений старше 18 лет;
    сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью.
     В новом сезоне участие индивидуальное.

Этапы конкурса:
    ⃣ регистрация  https://clck.ru/348NJe
    ⃣ образовательный марафон – с 15 мая по 17 сентября;
    ⃣ входная диагностика – май–сентябрь;
    ⃣ комплексная диагностика – август, сентябрь;
    ⃣ региональные полуфиналы для управленцев и педагогов – октябрь.

Студенты по результатам комплексной диагностики выйдут в финал, управленцы и педагоги встретятся в финале в ноябре.

#Анонсы #Рекомендуем #ФлагманыОбразования #РоссияСтранаВозможностей #ГодПедагогаНаставника
    #ГПН_2023