• #ВейделевскаяШкола #БПЛА #Технологии #Образование #Будущее

20 сентября учащиеся 8-10 классов Вейделевской средней школы стали участниками увлекательного мастер-класса по управлению беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), который прошел в ОГА ПОУ "Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В. М.".
    #ВейделевскаяШкола #БПЛА #Технологии #Образование #Будущее.

На мероприятии ребята познакомились с основами управления дронами, изучили их конструкции и возможности применения в различных сферах, таких как сельское хозяйство, экология и безопасность. Под руководством опытных специалистов учащиеся не только слушали теоретическую часть, но и имели возможность попробовать свои силы на практике, управляя БПЛА и выполняя интересные задания.

Такое занятие не только расширило их знания о современных технологиях, но и вдохновило на дальнейшее изучение инженерии и робототехники. Ребята отметили, что такие мастер-классы открывают новые перспективы и позволяют понять, какие навыки будут востребованы в будущем.

Мы благодарим организаторов и ведущих мастер-класса за уникальный опыт и надеемся на дальнейшее сотрудничество!